Из Суздаля - с победой!

18 января 2019

С 10 по 13 января в городе Суздале, входящем в Золотое кольцо России, где сплелись воедино старинная архитектура, колокольные звоны, традиции деревянного зодчества, проводился IV Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие." Поздравляем учащихся класса "Сольное академическое пение" с успешным выступлением на этом конкурсе! Понти Илья – лауреат I степени! (преподаватель Заслуженный артист РФ Денисов И.Н.), Мотов Андрей – дипломант! (преподаватель Фарафонова А.В., концертмейстер Коваль Т.Ю). Желаем дальнейших творческих успехов!

ПОНТИ.JPGМОТОВ.JPG