Списки поступивших

9 июня 2015

Список учащихся, зачисленных в ДМШ им.Й.Гайдна на 2015-2016 учебный год


Информация о платных образовательных услугах

      Список учащихся, зачисленных в ДМШ им. Й.Гайдна

                                      на 2015-2016 уч.год

                                  Бюджетное отделение

 

 

  1.  

Грудева Виктория Васильевна

фортепиано

  1.  

Стасюк Анна Владимировна

фортепиано

  1.  

Гридковец София Семеновна

фортепиано

  1.  

Байдюк Евгений Александрович

фортепиано

  1.  

Лебедев Андрей Владимирович

фортепиано

  1.  

Архипов Максим Сергеевич

фортепиано

  1.  

Ким Анастасия Дмитриевна

фортепиано

  1.  

Соломина Мария Михайловна

фортепиано

  1.  

Алешкина Виктория Сергеевна

фортепиано

  1.  

Щербакова Екатерина Алексеевна

фортепиано

  1.  

Баскакова Анна Алексеевна

фортепиано

  1.  

Беляева Полина Витальевна

Хор.пение (фортепиано)          

  1.  

Бужор Сергей Вадимович

Хор.пение (фортепиано)          

  1.  

Костюшов Артём Геннадьевич

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Пай Дмитрий Вячеславович

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Данилов Алексей Дмитриевич

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Явдощенко Дмитрий Андреевич

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Мотин Степан Александрович

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Янус Екатерина Ивановна

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Крупенина Юлия Денисовна

Хор.пение (фортепиано)

  1.  

Динмухаметов Юнус Маратович

Баян

  1.  

Литаровская Софья Павловна

Аккордеон

  1.  

Хохлов Павел Константинович

Аккордеон

  1.  

Мурзюков Никита Дмитриевич

Аккордеон

  1.  

Огарёв Никита Дмитриевич

Аккордеон

  1.  

Негара Алексей Сергеевич

Аккордеон

  1.  

Бессонов Константин Сергеевич

Аккордеон

  1.  

Ильешенко Егор  Григорьевич

Аккордеон

  1.  

Байгазина Лора Руслановна

домра

  1.  

Еркалова Софья Кирилловна

домра

  1.  

Васильева Екатерина Сергеевна

домра

  1.  

Игуш Дмитрий Владимирович

балалайка

  1.  

Бочарова Ульяна Дмитриевна

балалайка

  1.  

Казанцев Григорий Денисович

балалайка

  1.  

Фурдуй Егор Михайлович

балалайка

  1.  

Гурылева Ксения Владимировна

скрипка

  1.  

Максимов Михаил Павлович

скрипка

  1.  

Шамирян Алиса Арташесовна

контрабас

  1.  

Пронюшкин Максим Артемович

контрабас

  1.  

Шафранский Арсений Валерьевич

контрабас

  1.  

Ковалькова Полина Владимировна

виолончель

  1.  

Павлова Наталья Максимовна

виолончель

  1.  

Бочкарева Дарья Юрьевна

флейта

  1.  

Кривошеева Серафима Денисовна

флейта

  1.  

Иовлева Анастасия Игоревна

фагот

  1.  

Беликов Евгений Максимович

фагот

  1.  

Сафронов Андрей Александрович

валторна

  1.  

Уженкова Николь Сергеевна

кларнет

  1.  

Маслова Ангелина Юрьевна

кларнет

  1.  

Волков Николай Александрович

кларнет

  1.  

Колясова Элина Маратовна

кларнет

  1.  

Петров Степан Сергеевич

саксофон

  1.  

Филатенков Кирилл Евгеньевич

саксофон

  1.  

Карбушев Александр Максимович

саксофон

  1.  

Коробов Максим Дмитриевич

саксофон

  1.  

Гайдуков Армен Гамлетович

туба

  1.  

Могильников Иван Дмитриевич

Ударные  инст.

  1.  

Ваюкина Ольга Юрьевна

Ударные  инст.

  1.  

Страшелюк Артём Максимович

Ударные  инст.

  1.  

Долгова Мария Евгеньевна

гобой

  1.  

Бондарь Илья Ионович

тромбон

  1.  

Полонянкина Софья Андреевна

фольклор

  1.  

Харитонова Александра Николаевна

фольклор

  1.  

Потоцкая  София Романовна

фольклор

  1.  

Козлова Елизавета Дмитриевна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Гордиенко Яна Юрьевна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Попов Антон Александрович

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Галкина Таисия Ильинична

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Зарубина Арина Владиславовна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Сучкова Таисия Сергеевна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Еркалова Мария Кирилловна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Куцко Михаил Васильевич

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Понти Илья Александрович

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Трухина Маргарита Николаевна

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Аброскин Ярослав Игоревич

Академический вокал (общеразв. пр.)

  1.  

Архангельская Кристина Алексеевна

Академический вокал (общеразв. пр.)

 

 

 

В порядке перевода в контингент школы  

зачислены следующие ученики:

 

1.

Журкин Артём Станиславович

Хор.пение (фортепиано)          

2.

Миронов Станислав Валерьевич

Фортепиано

3.

Максимова Ева Дмитриевна

Скрипка

4.

Жариков Илья Павлович

Труба

 Поздравляем духовой оркестр школы "Haydn-band", руководителя  Агароняна Рубена Вагеевича с успешным выступлением на фестивале "Спасская башня детям"!