июн

Списки рекомендованных к зачислению по результатам вступительных прослушиваний 1 и 2 июня                        Распределение по преподавателям и графики классных собраний будут опубликованы на сайте школы 30 августа 2021 года.

Прием документов и заключение договоров об образовании на основании Правил приема обучающихся п.5 будут осуществляться 2,3 и с 6 по 10 сентября 2021 года с 14 до 18 часов.

Видео концерта, посвященного творчеству Л.В.Бетховена

19 мая 2021 года состоялся Концерт, посвященный творчеству Л.В.Бетховена. Концерт состоялся без зрителей. Предлагаем вашему вниманию видеозапись концерта.    https://disk.yandex.ru/i/h1Nyw6vHs3bVgg

• 25 февраля 2020
    «Честь имею служить Отчизне»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Кремлевском дворце состоялся VI Московский городской форум кадетского движения «Честь имею служить Отчизне». В Форуме, посвященном  празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимал участие учащийся нашей школы Илья Понти. С большим успехом Илья исполнил песню И. Дунаевского «Ехал я из Берлина». Ознакомиться с выступлением можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3a5B/2WUKX5SSY

Илья Понти VI_Forum_Kadetov (1).jpgИлья Понти VI_Forum_Kadetov.jpg

• 30 января 2020
    "Душа поет!"

Любителей народной песни приглашаем

4 февраля в 18.00 в Большой зал на Концерт учащихся сольного народного пения и фольклора ДМШ и ДШИ Восточного округа г.Москвы "Душа поет"

февраль 4 Концерт сольного народного пения и фольклора ВАО-1.jpg

• 7 декабря 2019
    Результаты фестиваля "Йозеф Гайдн и его время"

Результаты прослушиваний V Открытого фестиваля сольного исполнительства и коллективного музицирования "Йозеф Гайдн и его время"

• 20 декабря 2018
    МЫ - ЛУЧШИЕ!

DSC_0377.JPG

30 октября 2018г. в Московском музыкальном театре "Геликон – опера" состоялась церемония награждения лауреатов Общероссийского конкурса"50 лучших детских школ искусств", учрежденного Министерством культуры Российской Федерации. Победитель этого конкурса - ДМШ им. Й.Гайдна! Мы гордимся своими успехами и поздравляем преподавателей и учащихся школы с признанием высоких достижений! Желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарность Скорецкой (1).jpg

Поздравляем нашего замечательного концертмейстера Василину Николаевну Скорецкую с получением благодарности от Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина за вклад в развитие культуры в городе Москве и многолетний добросовестный труд!

• 30 января 2018
    Проводы Масленицы "Нынче Маслена пришла - нам блиночков принесла"

17 февраля 2018 г. в 12 часов  на открытой площадке школы по адресу ул. Новокосинская, д. 26 состоятся Проводы Масленицы «Нынче Маслена пришла – нам блиночков принесла»! Приглашаем учащихся и родителей, жителей района Новокосино, Косино-Ухтомский принять участие в праздничном действии!(подробнее)

• 27 декабря 2016