Музыкальная гостиная "Музыка театра и кино"

28 января 2018

27 января на теоретическом отделе прошло, ставшее уже традиционным, мероприятие «Музыкальная гостиная». В этом году оно было посвящено музыке кино. Учащиеся преподавателей Романюк Л.Г., Троян Т.Н. и Анохиной Г.В. исполнили популярные песни из любимых всеми фильмов: «Дети капитана Гранта», « Здравствуй, Москва», «Гусарская баллада», «Земля Санникова», «Фантазии Веснухина», «Я шагаю по Москве» и «Приключения Электроника». Преподавателем Троян Т.Н. был подготовлен видео-экскурс, составленный из фрагментов классики российского кино. Выступления учащихся поддерживали теплые аплодисменты благодарных слушателей.          27 января на теоретическом отделе прошло, ставшее уже традиционным, мероприятие «Музыкальная гостиная». В этом году оно было посвящено музыке кино. Учащиеся преподавателей Романюк Л.Г., Троян Т.Н. и Анохиной Г.В. исполнили популярные песни из любимых всеми фильмов: «Дети капитана Гранта», « Здравствуй, Москва», «Гусарская баллада», «Земля Санникова», «Фантазии Веснухина», «Я шагаю по Москве» и «Приключения Электроника». Преподавателем Троян Т.Н. был подготовлен видео-экскурс, составленный из фрагментов классики российского кино. Выступления учащихся поддерживали теплые аплодисменты благодарных слушателей.