НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ

духовых оркестров,
посвященной 74-й годовщине

Топало Александра и Ансамбль балалаечников
Преподаватель Кирилл Геннадьевич Каменев, концертмейстер Ирина Валентиновна Туркина.
Кусакина Михаила
Преподаватель Ирина Николаевна Шлячкова, с успешным выступлением в 13 Московском фестивале учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения ДМШ и ДШИ «Северные звездочки» и присвоения им звания лауреатов II степени.
Полевик Полину и Мильне Анастасию
преподаватель Алексеева Мария Васильевна, с вручением премии Правительства Москвы наиболее талантливым учащимся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, в 2015 году и успешным выступлением в  III этапе Городского творческого смотра скрипачей и виолончелистов ДМШ и ДШИ города Москвы 2015 года «Учитель-ученик»
Кондратьева Даниила и его преподавателя Виноградову Евгению Сергеевну с успешными выступлениями в Концерте лауреатов и дипломантов конкурсного прослушивания на стипендию им. А. Н. Скрябина «Путь к Скрябину» к Дню рождения композитора 6 января 2016 г. и в Рождественском концерте учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы в ДМШ им. Алексеева 26 декабря 2015 г.
Ивана и Федора Медянцевых
преподаватель Зубов Андрей Александрович, концертмейстер Скорецкая Василина Николаевна, с успешным выступлением в Городском Рождественском концерте учащихся классов ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Москвы 23 декабря 2015 г. в ДМШ им. Табакова.
Егорову Софью
Преподаватель Денисов Игорь Николаевич, концертмейстер Коваль Татьяна Юрьевна, с успешным выступлением на Международном фестивале классического танца, вокальной и фортепианной музыки Allegretto grazioso и присвоением звания лауреата II степени.