Школьные события в сентябре 2016г.

28 сентября 2016

10 сентября 2016г в Праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, приняли участие: ансамбль саксофонистов "BLACK & WHITE" (руководитель Бородина О. С.) в фестивале Георгия Гараняна "Крошка джаз", проходившем в Московском зоопарке.  ФОТО ЗДЕСЬ

Фольклорный ансамбль «Косино» (руководитель Толстова М. А.) на Открытой площадке Городецкого бульвара района Новокосино.

9 сентября учащиеся академического вокала (класс преподавателя Денисова И. Н.) приняли участие во флешмобе в ТЦ «Домодедовский», организованном Методическим вокальным центром.В коллективном исполнениипрозвучал «Гимн Москвы».

15 сентября  в Центральном музее музыкальной культуры имени М. И. Глинки состоялся Творческий вечер, посвященный 50-летию профессиональной деятельности Почетного работника культуры г. Москвы, преподавателя ДМШ им. Й. Гайдна по классу фортепиано Стригиной Наталии Константиновны. В концерте приняли участие выпускники разных лет, лауреаты Международных конкурсов. Ведущие вечера – легендарные дикторы и телеведущие Анна Шатилова и Евгений Кочергин. Поздравляем!  АФИША ЗДЕСЬ

21 сентября на фортепианном отделе хорового отдела состоялся Концерт-беседа «Здравствуйте, маэстро Гайдн!» В рамках мероприятия состоялось «Посвящение в первоклассники», Концерт юных музыкантов и Беседа о творческом пути великого австрийского композитора Йозефа Гайдна.

22 сентября  в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского на III Международном хоровом конгрессе, посвященном 150-летию Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского с большим успехом  выступил хор мальчиков и юношей Cantus (художественный  руководитель и дирижер Александра Самохвалова). Поздравляем с присуждением Диплома Лауреата!  (Диплом здесь)

27 сентября в Большом концертном зале ДМШ им. Й. Гайдна в рамках проекта «Филармония на Новокосинской» состоялся Концерт студентов МГИМ им. Шнитке. Класс преподавателя С. В. Масычева. (афиша)